Новини реклами

26.10.2011

Жюри Седьмого Украинского студенческого фестиваля рекламы возглавит Андрей Федоров

Как известно, уровень любого фестиваля во многом определяется уровнем профессионализма и компетенции его жюри. Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) не является в этом плане исключением.

Молодые креаторы представят свои работы на суд профессионального жюри, которое возглавит в этом году известный украинский рекламист Андрей Федоров, основатель и генеральный директор маркетинговой компании fedoriv.com.

21.10.2011

7-й Украинский студенческий фестиваль рекламы: подготовка проходит по плану!

7-й Украинский студенческий фестиваль рекламы: подготовка проходит по плану!

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР), как и было запланировано, пройдет в Киеве 17-18 ноября 2011 года. Фестиваль, который в последние годы прочно занял позиции главного события студенческой рекламы в Украине, продолжает развиваться.

 

Президент Фестиваля, председатель Союза рекламистов Украины, профессор Евгений Ромат:

– На 7-м УСФР участников и гостей ожидает несколько новшеств. Прежде всего, Фестиваль пройдет на двух площадках: 17 ноября, в Международный день студентов, будет работать традиционная экспозиция работ в Доме кино, состоятся мастер-классы и официальные церемонии. 18 ноября на базе Киевского национального торгово-экономического университета будет продолжена программа мастер-классов в рамках 5-й Всеукраинскойнаучно-практической конференции «Реклама в Украине: интеграциятеории и практики».

 

Участниками Фестиваля станут студенты, молодые сотрудники любой сферы (реклама, маркетинг и т. д.), школьники старших классов. В Творческом конкурсе примут участие представители Украины, России и Белоруссии.

20.10.2011

Спілка рекламістів у Полтаві наберає обертів

 

У Полтаві відбулося чергове засідання Полтавської обласної організації Спілки рекламістів України.   Розпочалось засідання з урочистостей. Голова Полтавської обласної організації Юрій Бойко та Відповідальний секретар Інна Сенько вручили посвідчення новим членам.

18.10.2011

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» объявил тему на Седьмом УСФР в рамках Программы «Остановим туберкулез в Украине!»

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» и Программа «Остановим туберкулез в Украине» стали партнерами тематической номинации на Седьмом Украинском студенческом фестивале рекламы. «Работать для людей, устраняя причины актуальных общественных проблем; внедряя лучший опыт, накопленный в Украине и за рубежом, создавая уникальные системные решения; добиваясь максимального результата каждым своим проектом и действием». Эта миссия Фонда полностью совпадает с заданной темой «Остановим туберкулез в Украине». Участникам предложено разработать мотиваторы/демотиваторы, агитационные плакаты, карикатуры, комиксы, посвященные проблемам туберкулеза, которые в реальной социальной практике Программы «Остановим туберкулез в Украине» будут способствовать решению и пониманию данной проблемы государством и обществом. Лучшие работы, присланные на Творческий конкурс Фестиваля, будут участвовать в информационной кампании «Остановим туберкулез в Украине».

11.10.2011

Словосочетание «студенческий фестиваль рекламы» зарегистрировано как товарный знак

 

Словосочетание «студенческий фестиваль рекламы» решением Государственной службы интеллектуальной собственности Украины зарегистрировано как знак для товаров и услуг со всеми вытекающими отсюда последствиями. Товарный знак зарегистрирован группой физических лиц.

 

09.10.2011

29 вересня 2011 р. сталась історична подія - створено нову платформу для інформаційного, наукового, методичного обміну досвідом!

 

 

Перша (Установча) Всеукраїнська конференція завідувачів
кафедр маркетингу, реклами та суміжних дисциплін

 

Організаторами конференції виступили Спілка рекламістів України та Київський національний торговельно-економічний університет. Партнер Конференції - провідна українська маркетингова компанія Fedoriv.com та за підтримки Української асоціації маркетингу. У Конференції взяли участь більше 100 осіб, з них 62 учасники - представники з інших навчальних закладів і рекламно-комунікаційного бізнесу

05.10.2011

Компанія LG Electronics започатковує номінацію «Краплина крові - життя людини» на Сьомому Українському студентському фестивалі реклами

 

 

Окрема номінація під назвою «Краплина крові – життя людини» відкрита з ініціативи компанії LG Electronics на Сьомому Українському студентському фестивалі реклами. В її рамках нагородять талановитих дизайнерів, що створять найкращі роботи у форматах: відео-, зовнішньої, печатної, інтернет реклами та дизайну плакатів. Переможці отримають у подарунок цінні призи та втілення їх проектів у життя.

04.10.2011

День студента на REX-2011: учиться никогда не поздно!

 

 

REX-2011 состоялся! С 27 по 30 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошли мероприятия 15-й юбилейной Международной выставки рекламы, маркетинга, масс-медиа REX.

Программу четырех дней выставки организаторы, как и всегда, постарались сделать максимально насыщенной: посетителям то и дело приходилось выбирать между детальным изучением стендов многочисленных участников и программой мастер-классов, конференций, круглых столов REX University. А еще ведь нужно и в REX-кафе с уникальным меню перекусить, и галерею REX-эволюции посмотреть, и фирменным сувениром на память о выставке обзавестись!

Для большинства же студентов, пришедших на REX, ответ на вопрос «Что посетить в день закрытия выставки, 30 сентября?» был очевиден – День студента!

15.09.2011

Пресс-конференция накануне конференции научно-практической

 

 

Девятого сентября с.г. в Украинском национальном информационном агентстве «Укринформ» состоялась пресс-конференция на тему: «Украинцы в социальных интернет-сетях: зеркало для героя. Результаты маркетинговых исследований».

Во встрече с представителями деловой прессы приняли участие Артур Герасимов, генеральный директор исследовательской компании UMG – International, и Евгений Ромат, председатель Союза рекламистов Украины

15.09.2011

Поздравление с днем маркетолога и рекламиста

«Что это за праздник и почему 15 сентября?».

Есть такой праздник! Уже никто не будет спорить, что маркетинг и реклама по важности своей, как минимум, не уступают пчеловодам, военным финансистам, рыбакам (при всем уважении к этим профессиям). Но, в отличие от нас, у этих и многих других профессий есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ государственные праздники. 

Маркетологи и рекламисты значительно многочисленнее этих профессиональных категорий. Маркетинг и реклама сегодня предопределяют уровень цивилизованности экономики и социальных коммуникаций.

 
 Новини
31.12.2020
11.09.2021 Проєкт ЄС-МОП та Держслужба України з питань праці підтримали номінацію «Працюй безпечно» 16-го УСФР
31.12.2020
10.09.2021 Проєкт ЄС-МОП і Держслужба України з питань праці підтримали номінацію «Виходь на світло» 16-го УСФР
17.07.2017
«Рекламний Полігон»: в Одесі відбулися креативні маневри
28.11.2013
Всеукраинский проект «Три молочных продукта в день» выступил официальным партнером Девятого УСФР®
26.11.2013
В Донецке прошел первый Восточно-украинский фестиваль рекламы
17.11.2013
В Украине впервые сформирован рейтинг креативности молодых рекламистов
16.10.2013
9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы объявляет о старте приема работ
15.09.2013
Поздравление с Днем маркетолога и рекламиста
12.08.2013
Уникальный учебник по рекламе
12.08.2013
Співпраця фахових об’єднань, ВНЗ та МОН заради впровадження в Україні сучасних освітніх та кваліфікаційних стандартів
30.04.2013
7-й Национальный фестиваль социальной рекламы: седьмой номер оказался счастливым!
30.04.2013
Мероприятия Седьмого Национального фестиваля социальной рекламы® в Харькове
15.04.2013
Интервью Евгения Ромата по вопросам социальной рекламы для радио "Голос России"
08.04.2013
7-й НФСР. Срок подачи работ продлен до 12 апреля!
02.04.2013
«Маркетинг образования и маркетинговое образование в Украине». Практик маркетинг клуб на эту тему пройдет в КНТЭУ
01.04.2013
Социальная реклама в Украине: без денег, без приоритетных тем, без координации
01.04.2013
Практический мастер-класс от Дмитрия Роденко
31.03.2013
Жюри 7-го Национального фестиваля социальной рекламы возглавил Максим Лазебник
29.03.2013
«Социальная реклама – какая она? Или Зачем нужна социальная реклама рядовому украинцу?»
28.03.2013
29 марта в 13.00. Пресс-конференция «Зачем нужна социальная реклама?»
Всі новини »