Новини реклами

27.05.2011

16-17 декабря 2011 года Национальный фестиваль социальной рекламы подведет итоги социального рекламного года в Украине

 

С 1 июня 2011
Оргкомитет 6-го Национального фестиваля социальной рекламы (НФСР) объявляет прием работ для участия в Творческом конкурсе фестиваля.

 

Национальный фестиваль социальной рекламы - своеобразный итог социального рекламного года в Украине. Именно здесь определяются лучшие.

26.05.2011

3-й Крымский международный студенческий фестиваль рекламы: рестайлинг фирменного стиля от РА TORTILLA

 

Лучший друг молодёжи, РА TORTILLA, как всегда, в числе партнеров Ассоциации УСФР-СФеРА.  Агентство обеспечивает дизайн-поддержку праздника на Черноморском побережье. Наша задача – рестайлинг фирменного стиля и логотипа фестиваля.

24.05.2011

Председателем жюри Третьего Крымского международного студенческого фестиваля рекламы стал Андрей Федоров

 

 

Не секрет, что уровень проведения любого фестиваля во многом определяется уровнем жюри его творческого конкурса. Ведь работа жюри – это не простая оценка творческих работ, но и определение профессиональных и моральных приоритетов, которые актуальны на данный момент, выявление трендов творческой работы.

 

 

В этой связи Оргкомитет Третьего Крымского международного студенческого фестиваля рекламы с особым удовольствием заявляет, что Председателем большого жюри Фестиваля стал Андрей Федоров.

24.05.2011

Рекламісти Полтавщини теж долучилися до благоустрою

Не тільки рекламу робити, а ще й бензопилку у руках тримати з користю вміють рекламісти. От і зібралися показати своє вміння у вихідний день. Кажуть: вирішили долучитися до міської акції відновлення Дендропарку.

 

 

 

17.05.2011

Третий Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСФР) объявил о начале приема работ

 

Оргкомитет Третьего Крымского международного студенческого фестиваля рекламы (КрымСФР), который состоится в Севастополе 7-8 июля 2011 г. объявил о начале приема работ.

КрымСФР занимает особое место в системе студенческих фестивалей, проводимых в Украине. Во-первых, он проводится в период летних каникул на берегу теплого моря, символически подводя итоги прошедшого учебного года. Во-вторых, он является местом встречи молодых рекламистов из стран СНГ. В-третьих, Фестиваль отличает мощная программа мастер-классов, проводимых гуру рекламы из Украины и России.

В этом году КрымСФР возвращается на «историческую родину» – город-герой Севастополь.

05.05.2011

Портал ReklaMaster.com запускает два новых проекта!

 

Дорогие читатели, портал ReklaMaster.com приготовил для вас две новости!

 

18.04.2011

В Херсоне начата разработка территориального бренда

В марте 2011г. Херсонское областное отделение Союза рекламистов Украины выступило инициатором процесса разработки территориального бренда Херсона и области.

Тема брендинга территорий стала необычайно популярной за последний год. Объявляются конкурсы с солидными денежными призами, проходят тендеры, проводятся семинары.

15.04.2011

3-й ДСФР: улетный креатив в день космонавтики

.

12 апреля, в день 50-летия со дня первого полета человека в космос состоялся Третий Донецкий студенческий фестиваль рекламы.

Именно в этот день пятьдесят лет назад советский космонавт Юрий Гагарин отправился в первый космический полет, который продлился 108 минут, но именно этот полет вошел в историю как выдающееся научно-техническое достижение советского государства, как триумф не только советской космонавтики, но и всего человечества и положил начало освоению человеком открытого космоса.

Точно также 3 года назад впервые усилиями преподавателей и студентов Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского был проведен Первый Донецкий студенческий фестиваль рекламы. Для всех нас это был первый полет, и, если, с освоением космоса связано имя Сергея Павловича Королева – главного конструктора космических кораблей, то с Донецким студенческим фестивалем рекламы неразрывно связан Ректор Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского д. э. н., профессор Александр Александрович Шубин, который в своем выступлении отметил, что в зале собрались люди неравнодушные к судьбам и путям развития не только рекламы, но и маркетинга в целом, а также оживление и приподнятое настроение, которыми всегда оличаются мероприятие подобного уровня. «И это не удивительно, - выразил свое отношение Шубин А.А. - ведь наш университет является одним из немногих базовых вузов, готовящих специалистов в области маркетинга и рекламы, имеющих высокую востребованность на рынке труда. Проводимый студенческий фестиваль рекламы – это уникальная возможность не только попробовать свои силы в практике общения, убеждения и умения высказываться, но и изменить взгляд общества на многие вещи». Ректор пожелал всем интересных встреч, новых впечатлений, умений, навыков и побед.

Слоган фестиваля «Улетный креатив в день космонавтики» очень точно передает его основную цель

28.03.2011

30 марта - мастер-класс Валентины Есиповой: "Тайны айдентики: дизайнерская визуализация бренда"

30.03.11 состоится мастер-классе Валентины Есиповой, директора РА TORTILLA.
"Тайны айдентики: дизайнерская визуализация бренда"

Приглашаются все желающие.

Справки по телефону: 050-592-6-594

 

18.03.2011

Чергове засідання Полтавської обласної організації Спілки рекламістів України

 

17 березня у Полтаві відбулося чергове засідання Полтавської обласної організації Спілки рекламістів України…   Розпочалось засідання з урочистостей. Голова Полтавської обласної організації Юрій Бойко та Відповідальний секретар Інна Сенько вручили посвідчення новим членам.  
До лав Спілки приєднались відомі у Полтаві рекламісти, а саме, Георгієвський О. (Агенство «Нерухомість»), Кузьмічов О. (РА «Шестое чувство»), Підченко О. (майстерня візуальної реклами«Колорит плюс»), Ребрик О. (фірма «Імідж-М»), Уманець М. (агенство «Нерухомість»), Гольтвяниця І. (РА «Лі-Лу») та Романенко О. (РА «Наша-лінія» та «Інтер-Полтава»). Своє членство в спілці вони здобули завдяки багаторічній праці у рекламній галузі та високому рівню професіоналізма.
 Можна зазначити, що на сьогодні у Полтаві існує перша професійна громадська організація рекламістів. На засіданні були визначені цілі та напрямки діяльності Спілки. Зокрема планується приділити велику увагу проблемам рекламного ринку області: етиці, недоброякісній рекламі, соціальній рекламі  та ін. Одним із першочергових завдань є конкурс Соціальної регіональної реклами.  Спілчани сподіваються  провести його вже восени цього року у Полтаві.

 
 Новини
31.12.2020
11.09.2021 Проєкт ЄС-МОП та Держслужба України з питань праці підтримали номінацію «Працюй безпечно» 16-го УСФР
31.12.2020
10.09.2021 Проєкт ЄС-МОП і Держслужба України з питань праці підтримали номінацію «Виходь на світло» 16-го УСФР
17.07.2017
«Рекламний Полігон»: в Одесі відбулися креативні маневри
28.11.2013
Всеукраинский проект «Три молочных продукта в день» выступил официальным партнером Девятого УСФР®
26.11.2013
В Донецке прошел первый Восточно-украинский фестиваль рекламы
17.11.2013
В Украине впервые сформирован рейтинг креативности молодых рекламистов
16.10.2013
9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы объявляет о старте приема работ
15.09.2013
Поздравление с Днем маркетолога и рекламиста
12.08.2013
Уникальный учебник по рекламе
12.08.2013
Співпраця фахових об’єднань, ВНЗ та МОН заради впровадження в Україні сучасних освітніх та кваліфікаційних стандартів
30.04.2013
7-й Национальный фестиваль социальной рекламы: седьмой номер оказался счастливым!
30.04.2013
Мероприятия Седьмого Национального фестиваля социальной рекламы® в Харькове
15.04.2013
Интервью Евгения Ромата по вопросам социальной рекламы для радио "Голос России"
08.04.2013
7-й НФСР. Срок подачи работ продлен до 12 апреля!
02.04.2013
«Маркетинг образования и маркетинговое образование в Украине». Практик маркетинг клуб на эту тему пройдет в КНТЭУ
01.04.2013
Социальная реклама в Украине: без денег, без приоритетных тем, без координации
01.04.2013
Практический мастер-класс от Дмитрия Роденко
31.03.2013
Жюри 7-го Национального фестиваля социальной рекламы возглавил Максим Лазебник
29.03.2013
«Социальная реклама – какая она? Или Зачем нужна социальная реклама рядовому украинцу?»
28.03.2013
29 марта в 13.00. Пресс-конференция «Зачем нужна социальная реклама?»
Всі новини »